Снято!

Новогодние игрушки и открытки по схемам нашего сайта.

От автора и посетителей.


А здесь может быть и Ваша работа!


Помните вот такие схемы к новому году?

А снег идет, а снег идет... Елочка из подарков к Новому году

Первой по этим схемам вышила я сама.

Получились вот таки елочные игрушки:

Эту игрушку я вышивала всего один день, зато оформить никак не получалось. В результате - вот такая елочка-мешочек. Треугольничек, в-общем. Эта игрушка вышивалась тоже один день, в тот же день и собралась. Легче, в-общем, родилась.
Вот так они выглядят вместе на елке:
Самодельные игрушки на елке по схемам с сайта Veralexx. Исполнение автора.

А потом "подарки" посыпались один за другим!
Посмотрите, какие они все разные, уникальные!
Сначала мне прислала фотографию вышитой работы Ольга-Фрося - замечательный человечек, с которым всегда приятно пообщаться (хотя бы виртуально). Своего "мужичка-снеговичка" (она сама его так назвала) Оля оформила вот в такую открытку:

Как замечательно подобрана рамочка!

А затем, в один прекрасный день вышли "в свет" сразу два замечательных снеговичка, от Нестеренка и КолокОльчиковой улитки! Вот такие вот прекрасные игрушка и открытка!

Нажмите на любую картинку, чтобы посмотреть крупнее.


Девочки, спасибо вам огромное за такую радость! Мое настроение перед новым годом просто зашкаливало от радости! Снеговички получились такие неожиданно-разные: и по цвету, и по выражению лица(!), что я даже хотела сделать сравнительный анализ хозяек и их творений. Пока не хватает лишь разрешения и пары часиков свободного времени.

Но они обязательно пополнят мою новую рубрику "Снято!", которая сейчас находится в разработке. Кроме того, каждой из вас полагается мой маленький виртуальный приз - выбирайте любую букву, а я пришлю вам схему вензеля из своего славянского алфавита.



Hosted by uCoz